Bienvenue

Êtes-vous désireux d'en savoir davantage à propos du groupe Tricobel et de ses activités?

À propos

Activités


Actualités


Jobs (0)


Adresse


Rue des Waides, 10
4890 Thimister-Clermont

Directions

Contactez-nous


Nicolas Bovy

Creative & POS Designer / POS Responsable Tech

nicolas.bovy@tricobel.be
Julie Seynaeve

Responsable Customer Service Signe Nature

julie.seynaeve@tricobel.be
Evelyne Timmerman

Responsable Echantillonnage & Produit Signe Na

evelyne.timmerman@tricobel.be
Marie-Hélène Pinckaers

Responsable Logistique Signe Nature

marie-helene@tricobel.be
Christel Argenta

Assistante Graphisme et E-commerce

christel.argenta@tricobel.be
Christophe Roorda

Gestionnaire Administratif et Comptable

christopher@tricobel.be
Tanja Bouche

Gestionnaire Administrative et Comptable

tanja.bouche@tricobel.be